Уколы бусерелин и болезнь верхних дыхательных путей можно ставить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне назначены уколы бусерелин депо. Я заболела. Можно ли его ставить, либо пропустить и дождаться следующий месячных. И ещё в какой день цикла его ставят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 18:15
Добрый день. Делают зачастую на 2 день задержки. Если просто простуда, то можно