Уколы бешенство

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пацарапала лиса когтем, начал делать уколы от Бешенства, сделал уже 4 укола, можно ли хоть раз в неделю пить литр пиво, или это недопустимо? Просто иногда хочется немного
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-04 22:50
Алмаз! Спасение от бешенства, только вакцинация и соблюдение всех правил при ее проведении. А это не употребление алкоголя во время введения вакцины и после последней прививки еще 6 месяцев. Лекарств от бешенства нет. Всего доброго.