Уколы артрозан и алкоголь
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, двадцать восьмого числа закончил колоть уколы артрозана, вчера был последний комбилипена (17: 30 вечера) , через сколько часов можно принимать алкоголь и в каких дозах? Уколы назначали из-за межрёберной невралгии. Скоро новый год, сами понимаете.
1 ответ
Здравствуйте.
Не более бокала шампанского, иначе Вы не гарантированы от побочных реакций.
Всего доброго.