Укололась шприцом после кота

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ставили уколы коту, у которого вирус иммунодефицита кошек. Кот вырвался и игла, которой вводили препарат прошла насквозь в предплечье. Это место помыла, обработала и нанесла левомеколь
Скажите, не может ли произойти заражение ВИКом от кота?
И ещё вопрос. В шприце был интерферон кошки с противовирусной активностью 400 000 ме (фелиферон). Насколько опасно если мне его ввели подкожно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-26 08:34
Арина! Консультацию получите у своего вет. Врача. У него есть вся информация по болезни вашего животного и действию его препарата. Болезни животных не наш профиль.