Уколол морской ёж

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, отдыхала в Египте, уколол морской ёж, сначала была просто черная точка через день пропала и через 7-10 дней появилась темно-красное пятно с 2х рублевую монету. Не особо болит, пятно увеличивается с каждым днем все больше и темнеет
что делать? К кому обратиться?
спасибо за помощь

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-19 11:18
К хирургу или ортопеду. Воспаление необходимо оценивать инструментально на предмет инородных тел, гнойников и т. д.