Укол овитрель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне с вопросом! Врач назначил укол овитрель. Объяснила так: "Прокручиваешь до шести щелчков и вводишь в живот"
Настал день, я прощелкала шесть раз и ввела и тут мне показалось, что ничего не произошло. Мне не сказали, что препарат ведётся не весь и будет совсем доза визуально не заметна. Инструкцию изначально не читала, т. к врач (как мне показалось) объяснила все доходчиво, но получилось, что до меня не дошло. Я ещё раз прокрутила до шести щелчков и ввела. Вопрос: чем мне теперь грозит эта двойная доза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 09:32
Доброе утро, вы больше не могли ввести. Ничего не будет.
https://www.youtube.com/watch?v=oK4pFApT_9Y