Укол от столбняка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему мужу 35 лет. Три года назад во время скачек упал с лошади, были травмы, сделали укол против
столбняка, все обошлось. Сегодня, делая ремонт на лоджии, порезал руку, на скорой ему вновь сделали укол против столбняка. Нужно ли было делать этот укол, если от предыдущего прошло только 3 года.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас нет документов подтверждающих о проведенном полном курсе иммунизации не более 5 лет, то вам все сделали правильно.