Укол от аллергии как часто можно делать?
Спрашивает: pumbasan
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, у меня аллергия много лет на пыль, кошачью шерсть. Из таблеток лучше всего помогает супрастин. Делала укол Дипроспан. Первый раз помог на пол года, второй раз меньше. Последний раз помог только на месяц. Подскажите, какой укол можно делать и как часто. Хотелось бы продолжительного действия.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации и назначения лечения