Укол булавкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за такой возможно глупый вопрос. Передаются ли вирусы гепатита и другие инфекции если укололась булавкой. Заранее огромное спасибо вам и всего самого хорошего.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-22 12:29
Наталия! Вирусы гепатита, ВИЧ не передаются при уколе булавкой. Только при уколе грязным шприцем с иглой от пациента с этими вирусами. Всего доброго.