Ухудшилось здоровье после первого поцелуя

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после появления новой партнерши появился какой-то дискомфорт в районе горла, так же какая-то слабость и вялость, и сменился мой личный запах, все это после первых поцелуев. Никогда не курил, она курит, в остальном вредных привычек минимум. Может ли это быть что-то опасное для здоровья? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Павел 2021-03-24 17:05
Смущают какие то прыщи на основании языка, их сложно зафоткать, но несколько видно
Вполне возможно, что на фоне инфекции возник фарингит. На корне языка не прыщи, а гипертрофированные вкусовые сосочки языка. В данной ситуации начните полоскать глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, затем рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю.