Ухудшилось состояние кожи лица

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с прошлой осени началась портиться кода лица. Тоесть появились прыщики, сначала возле весков, потом на лбу и этой весной заметила, что на щеках. Так их не видно особо, они сливаются со цветом кожи, но когда проводишь рукой по лицу, они чувствуются.
Также с прошлой осени после умывания водой печет кожа лица. После крема перестает.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-12 06:26
Доброе утро. Покажитесь дерматологу, так как для начала нужно выяснить причину высыпаний, иначе ни один наружный препарат не справится.