Состояние кожи лица

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду краток, перейду к делу. Меня беспокоит нездоровое состояние моего лица. В последнее время появились высыпания, мешки и тёмные круги под глазами, хотелось бы, чтобы вы посмотрели на состояние моего лица и дали совет, что же со всем этим делать. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-02 17:12
Добрый день, в первую очередь - сон, правильное питание, курение, алкоголь, прогулки на свежем воздухе. На лицо можно крема из серии Ля Рош.
Для начала этого достаточно.