Ухудшение зрения при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Анастасия Михайловна.
У меня 37 недель беременности. Сильно упало зрение. Была на приёме у окулиста. Молча в карточке написали что-то и ничего не сказали. Фото прилагаю.
Что можно сделать в моей ситуации? Можно ли капать таурин? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Таурин закапывать не нужно. Эти капли используются при катаракте. После родов еще раз проверьте зрение. Вообще, миопия слабой степени - это не болезнь, не требует лечения (у взрослых) . Просто наблюдайтесь и поменьше зрительной нагрузки