Уход за лицом

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1: какой уход посоветует для сухой кожи в холодное время года (зима, осень)?
2: знаю, что прыщи давить нельзя но все же, а как тогда от них избавляться появляются они у меня не часто Слава Богу возможно когда на лбе есть пару и на носу но все же когда прыщ уже набирает белое то его же можно выдавить или нет? Потому, что лично я не могла не сдержаться чтобы не выдавить но решила попробовать не душить и я его не трогала только мазала салициловой кислотой либо спиртом и он все равно не пропадал(прыщ был уже белый) . Можете, что то посоветовать с прыщами как поступать
Спасибо:)
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 12:55
Здравствуйте, для холодного периода времени года существуют специальные холодовые линииухода, которые более плотны по текстуре. Вам необходима диета и правильный домашний уход. Ничего выдавливать нельзя, если вы будете правильно ухаживать за лицом, то ничего такого происходить не будет.