Уход лицо кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя кожа нормальная, бывает комбинирований, чувствительная, обезвоженная. Бывают воспаления, есть постакне в виде розовых пятен. Поры часто забиваются.
Какой можно в данном случае подобрать уход? Бюджетный, но эффективный. Какие бренды, фирмы стоит использовать? Какие кислоты? Какие крема?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

2 ответа

Анастасия 2021-03-01 16:22
И как быстрей вылечить кожу? На данный момент пользуюсь азеликом, до этого пользовалась эффезелом.
И почему на коже все медленно заживает?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-02 00:06
Здравствуйте, все зависит от способностей ваши кожи восстанавливаться. Большая вероятность, что ей не хватает витаминов. Высыпания на щеках говорят о том что стоит проверить питание и возможно обратится к гастроэнтерологу. Так же ничего нельзя давить. Обратите ваше внимание на аптечную линию эфаклар, возможна временно нужна мазь с антибиотиком по типу дуак.
И обязательно на день солнце защитный крем.