Угрозы и риски от выданных анализов (21 год, жен)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый специалист!
Получила следующие анализы (проходила инфекциониста, иммунолога, невролога, эндокринолога)
Общее состояние последние 6 месяцев: сонливость, усталость. Хочу попросить посмотреть анализы на предмет угроз моему здоровью, серьезных показателей, на которые может не обратить внимания другой врач. Надеюсь на ответ. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-16 17:02
Здравствуйте!
Возможно бактериальное воспаление. Есть носительство вэб и неактивеное носительство цмв.