Угри на носу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят угри на носу, я с ними боролся на протежении 3 лет, и нет результатов они расположены на носу их очень много, я перепробовал пол аптеки ходил к дерматологу но результатов некоких она навыписовала дорогих лекарств которые очень сушили кожу я, последнее время пользуюсь средствами изготовленных в домашних условиях помогает только от сухости но после них всё равно кожа красная и в угрях, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 19:20
Добрый день, воспользуйтесь кремом азелик. Посещайте косметические салоны для проведения чисток.