Угри на лице 1стадия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте Надежда Сергеевна. Я хотела спросить у вас, возможно ли такое, что припарат дексаметазон, который выписали по 1/2 таблетки для проведения в норму гормона ДГЭА-С понизить уровень других гормонов? У меня на протяжении всего лечения небыло никаких высыпаний, а вчера появился один подкожный прыщ, это как то взаимосвязанно? Или же это может быть от того, что сейчас лето, и много потливости?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Екатерина! Совершенно незачем дублировать свои вопросы по три раза, ответ от этого не изменится. /news/gormonalnyy_preparat/2016-8-3-1 86847