Угревые прыщи на половых губах

Спрашивает: Кристина Май
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время стали выскакивать прыщи с правой стороны около половых губ, чешутся. Сегодня обнаружила первые прыщи на половых губах, что это может быть? Фотографию прикреплю. Половой контакт был почти полгода назад.

Можно ли лечить ацикловиром?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-03 06:07
Здравствуйте. Это могут быть проявления генитального герпеса. Но фото нечёткое и чтобы выставить точный диагноз, необходим очный осмотр.