Угревая сыпь, воспаленное лицо
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, мальчику 16 лет, прошли обследования у врачей, воспаленное лицо, угревая сыпь, красные, гнойные, анализы хорошие, проживаем в маленьком городке, нет специалистов, помогите, к какому доктору нам обратиться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Лечение угревой сыпи проводится у дерматолога.
Это заболевание не связано с патологией внутренних органов. Обследования не требуется.
Надежда 2020-12-06 09:45
Доброе утро, спасибо Михаил Владимирович за отклик, но вопрос остается открытый, как помочь ребенку избавиться от этой напасти? Ваш совет какой?
Какое лечение проводилось?
Сделайте фото, что бы лицо справа и слева было видно полностью.