Угасание либидо у мужчины

Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, у мужа проблемы с либидой. Половой акт в лучшем случае раз в 2-3 месяцев. В 2014 году была инвазия яичка с целью получения сперматозоидов для ЭКО. к сожалению после операции пошло осложнение и у него просто напросто одно яичко усохло. Не знаю с этим связано с либидо или нет. Также ему поставили подагру год назад. Курит и любитель пива. Лечиться не хочет. У нас в городе нет сексологов и у нас национальная республика и наши мужчины ни за что не обратятся к врачу если есиь проблемы в сексе. Как привести его либидо в плрядок?
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-23 20:46
Нужно начать с исследования гормонов. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64