Либидо при климаксе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, скажите, а нужно ли лечить либидо или можно обойтись возбуждающими препаратами? Мне 53 года. В 47 лет начался климакс. Я живу одна, детей нет. Любовных отношений с мужчиной нет, потому что я не чувствую возбуждения и желания секса. У меня намечаются отношения с мужчиной младше меня, стоит ли мне начать лечение?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала начните регулярную половую жизнь с партнером. Если будете испытывать проблемы-обратитесь на прием к сексологу.