Удвоение правой почки
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну по УЗИ ставят удвоение правой почки, периодически жалуется на ноющую , тянущуюся боль в пояснице справа. Может ли это болеть из-за удвоенной почки. Фото приложено.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-25 08:58
Добрый день. Нет, это просто особенность строения. Анализ мочи в норме?