Удушье в области шее
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может щетовидка душить днём и постоянно и может она удушить на смерть меня вот это волнует больше всего или это всё же связано с нервами есть результаты гормонов но здесь не умещаються что бы вам отправить. Спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Я уже ответила Вам здесь: /news/udushe_muchaet_no_tolko_dnem_no chyu_net/2016-5-11-163799#answer_307361
Нет смысла задавать один и тот же вопрос снова, так и не указав результаты анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.