Ударился затылком сотрясение?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ударился затылком, при этом удар был не сильным и голова почти не болела, но в течении получаса чувствовал небольшое головокружение и тошноту, могло ли это быть сотрясение? Какие у него последствия?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Нахабин Олег Юрьевич
нейрохирург 2019-09-10 08:31
Здравствуйте.
Если Ваше самочувствие вернулось к прежнему состоянию (все симптомы полностью прошли) не стоит акцентировать внимание на этом эпизоде.
Всего доброго.