Удар в ухо
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад на тренировке попали перчаткой в ухо. Звон, заложенность все было. На данный момент слышымость нормальная только в ухе ощущается как будто жидкость есть, при нажатии лодошкой на подобие насоса булькает и звон бывает иногда. Есть смысл обращаться к врачу или может капли какие нужны?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача - исключить перфорацию барабанной перепонки