Удар мизинца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,20 июля ударила мизинец, так что уколола чуть ноготь, а 25 повторно ударила, была дикая боль минут, отёк покраснение, утром синяк. Было больно ходить пронзало стопу. Палец до сих пор болит, и вот опять ударила его, как назло где болит, там и бьешь. Стало сильнее болеть. Что посоветуете, рентген спустя столько времени наверное бесполезен. Как понять, что это может быть, а то уже 2 месяца беспокоит. Фото сегодня, спустя сутки после 3 удара

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-17 04:28
Здравствуйте! Уже 2 месяца большой срок, по рентгенграмме уже мало что будеи понятно
Анастасия 2020-09-17 07:21
Какое обследование тогда даст картину, что было и что сейчас происходит, Что нужно сделать? Подскажите пожалуйста, беспокоит. В туфли не влезть, только широкие кроссовки.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-18 04:38
Всё равно начать следует с рентгена, а там могут пост посоветовать кт