Удар колена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был ушиб колена(упала с горы) сразу появился отек и кровоподтёк. Сгибать колено было больно, помазала бадягой 911
Прошло 10 дней, ходить могу, но есть беспокойство, чувство стянутости, горячее колено иногда бывает, и дискомфорт при ходьбе
Не много оно выпирает
Подскажите пожалуйста куда мне обратиться или какой мазью помазать?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте