Удар головой перестала переворачиваться

Спрашивает: Оксана Рачева
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте,3 дня назад упала доча из рук на кафель. Были как раз в полеклинники. Сразу же осмотрел педиатр, невролог сделали УЗИ. Всё было хорошо. Сейчас обратила внимание что она перестала переварачиваться на живот, хотя раньше очень это любила, но она подпростыла ещё. Может ли быть это последствие от падения или это просто от недомагания от орви? Аппетит есть, сосание активное, рвоты нет.
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-25 08:00
Здравствуйте, это скорее всего недомогание от Орви, понаблюдайте