Удалять ли родинку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли удалять родинку? На консультации один дерматолог сказал лучше удалить, другой - удалять не обязательно, можно просто наблюдать. Родинка на бедре, фото прилагаю. Немного изменилась по ширине и цвету полгода назад. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Удаление обязательно. Возможна меланомаin situ или атипический диспластический невус.