Удалили стружку с глазницы осталось чёрная точка что это?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера ночью почувствовал боль в глазу как будто что то попало, сегодня утром поехал в больницу мне удалили там была стружка. После удаления глаз болит, красный и отек есть, мне уже удаляли до этого также было потом прошло, но в этот раз осталась точка чёрная что это может быть, может быть не до конца достали все! Хотя ездил обратно сказали что 100% ни чего нету(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-10 10:49
Здравствуйте, если это стружка от болгарки, то тёмное пятнышко это возможно место ожега, когда стружка летит она горячая.