Удалили семиному - но диагноз навсегда?
Спрашивает: Алексей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Также в клинике выполнено генетическое исследование и выявлен Синдром Жильбера.
Других отклонений от нормы не имею.
Здравствуйте, в 2014 году был поставлен диагноз семинома правого яичка. Оно было удалено. По результатам исследования паталогоонатома без прорастания в семенной канатик.
На текущий момент все анализы в норме. УЗИ в норме.
ДМС при проведении лечения спины при запросе анамнеза для лечения был сообщёно в устной форме что заболевание было и была операция.
Теперь ДМС отказывает в оказании услуг полностью.
На основании того что когда то был рак.
Вопрос поставленный диагноз не вылечивается и остаётся на всегда?!
На основании того что когда то был рак.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
вам необходимо ознакомиться с условиями договора дмс