Удаление жировика

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,2 октября удалили жировик. Все никак не заживает. В поликлиники хирург говорит не нравиться, что все еще мокнет. Через день хочу на перевязки 2 дня обрабатывали левомиколью. А теперь только маргонцовкой улучшений нет. Теперь стало болеть. Чем можно дома обрабатывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, постарайтесь поверхность подсушить (Фукорцин)
Платная консультация
Нэля 2020-11-28 12:47
Здравствуйте. Прошло 2 месяца после удаления жировика. Рана затянулась покрылась коркой чуть красная. Но на ощупь я чувствую внутри шишку. Это так и должно или может опять вырасти?
Возможно вы определяете рубцовую ткань. В настоящее время только наблюдение, если у вас была атерома и она удалена полностью, переживать не стоит.