Удаление желчного пузыря и аллергия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после удаления желчного пузыря появились красные пятна, причем желтые и большие. Сходила к дерматологу, сказала, что это аллергия, но так ничего и не прописала, кроме супрастина. Я уже 6 месяцев мучаюсь. Кстати, и до операции тоже они у меня были, только на теле появлялись белые пузырики. И я не знаю что делать, помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-17 10:51
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть
Екатерина 2018-04-17 12:18
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 11:57
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.