Удаление желчного

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит
Здравствуйте, дравствуйте у меня хронический холицистит безкаменный уже 8лет постоянные боли регулярно прохожу обследования медикаментозному лечению не поддается удаляют ли в таком случае желчный пузырь принимаю все что прописывает врач боли не прикращаются
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, при отсутствии эффекта от лечения, и при исключении других причин болей проводят оперативное лечение.