Удаление родинок на шее

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите на сколько опасно удаление таких родинок? За 10 лет наблюдений они не болят, не чешутся, не проявляют себя каким-то иным образом, но все же при бритье не самым удачным образом с ними соприкасаешься. Одна из них правда за все время чуть увеличилась в размере. Собственно вопрос, можно ли их удалить лазером, или как то хирургически вырезать вообще? Какие последствия могут быть? Или такой формы трогать категорически нельзя. Спасибо.

Фото, конечно не очень, но все же.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-28 14:23
Здравствуйте.
Родинки доброкачественные.
Удаление проводит хирург общей практики по желанию пациента.
Метод удаления определяется врачом
и по согласию пациента.