Удаление родинки. Способ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, есть ли признаки озлокачествления? Диаметр 5 мм. Беспокоит то, что она возвышается над кожей неравномерно и один из её краёв светлее другого Я в положении, возможно это важно
Возможно ли её удалить во время беременности и каким образом?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это доброкачественные образования, вы можете его удалить м в настоящее время.