Удаление папилломы изо рта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после удаления папилломы изо рта в результате анализа было поставлено заключение: плоскоклеточная папиллома в сочетании с персистирующей гиперплазией лимфоидной ткани с формированием фолликулов со светлыми центрами.
Расшифруйте, пожалуйста, данное заключение и скажите требуется ли дальнейшее наблюдение у специалиста?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечения не требуется. Показано лишь динамическое наблюдение (врачебный осмотр не реже 1 раза в полгода).