Удаление остеофитов стопы

Спрашивает: Денис Бобров
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад мной перенесена операция по удалению остеофитов клиновидной кости правой ступни. Так же в диагнозе фигурировал артроз данного сустава второй степени. В итоге после операции припухлость в районе шрама не спадает, сохраняется небольшая боль при ходьбе. Скажите - это нормальное явление после такого рода операций?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-11 09:59
Каждая подобная операция индивидуальна, поэтому дать обоснованный ответ заочно - нереально.