Удаление ног
Спрашивает: Фируз
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня немного кривые ноги и рост 166 я хочу делать операцию по удалению ног на 5 см. Сколько стоит операция, какие риски есть. Могу ли я после полного выздоровления бегать ????♀ прыгать ???? играть в футбол. Заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Напишите на сайте института Иллизарова или ЦИТО. Там точно вам ответят