Удаление лепомы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в больнице. В хирургическом отделении. Мне удалили постравматическую лейпому (неоднородная) на бедре. 12 см в длину и 5 в ширину. Шов сделали 6см поперек. После этого поставили активные дренажи. (шприцы). Прошло 4 дня и я сегодня впервые увидела шов. Но меня пугает не это. Меня пугат что там большая вмятина. Я так поняла в этом месте полностью удалили жировую ткань. Скажите у меня так все и останется?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, с течением времени деформация изменится, в каком объеме сказать без очного осмотра нельзя.