Удаление кисты яичника

Спрашивает: Sv777
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! 24 октября была операция по удалению паровариальной кисты лапароскопией. 29 октября выписали из стационара. Сегодня ходила на прием к врачу-гинекологу. Она меня осмотрела на кресле. Потом ходила в магазин. Вечером поднялось температура 37.2. Я пью Ципролет 500 уже 2 дня, так как с мочевым проблемы после катетера. И на руке покраснение после катетера, мажу гепариновой мазью. Боли в районе яичника -нет. Швы не воспалены. Может ли быть температура, из-за того что много ходила? Надо выпить может таблетку от температуры или нужно обратиться к врачу? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 10:42
Здравствуйте. Это небольшое повышение. Без паники. Сбивать не нужно. Контролируйте ее
Платная консультация
Sv777 2018-10-31 11:42
Спасибо большое за консультацию!
Sv777 2018-11-02 19:21
Добрый вечер, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, сколько дней может повышаться температура? Сегодня 2 ноября, прошло 9 дней после операции, к вечеру опять температура 37.1. Вчера и позавчера- температура была в норме. Швы не воспалены, живот не болит. Похоже, что у меня вторая фаза менструального цикла, потому что немного начала болеть грудь. Это может как-то связано или где-то воспаление? Приём Ципролета был сегодня последний день. Заранее большое спасибо! Извините! Я просто ещё паникер по натуре.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 19:22
Здравствуйте. Бывает разное. И до 2 недель. И поверьте, что 37,1 на вечер - это НЕкритичное повышение
Платная консультация
Sv777 2018-11-02 19:50
Благодарю за консультацию, Елена Викторовна! Вы очень хороший человек и опытный специалист! Здоровья вам и всего всего самого наилучшего!