Удаление эрозии после родов
Спрашивает: Olga26
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эктопия шм
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста. На данный момент ожидаю рождения малыша. 36 неделя беременности. Уже давно, несколько лет, живу с эктопией шейки матки. Причиняет немало проблем. Хочу после родов ее убрать.
Скажите, пожалуйста, через сколько после рождения ребенка можно провести процедуру прижигания, с учетом того, что планирую грудное вскармливание и уход за малышом будет полностью на мне?
Заранее благодарю.