Удалена катаракта и сломался мост во рту

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, Два месяца назад мне сделали ФЭК+ИОЛ. Когда можно пойти к стоматологу для лечения зуба? Второй вопрос-какие капли можно капать в прооперированный глаз. Если периодически появляется резь и боль?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-15 23:05
Добрый вечер!
К стоматологу уже можно идти, если у Вас нет никаких жалоб на глаз.

Капли подбираются в зависимости от причин, вызывающих резь и боль, тогда лечение будет наиболее эффективным.
Лучше задавать этот вопрос в момент, когда такие симптомы появляются. Так будет проще разобраться в ситуации.