Учёт у нарколога вставать или нет что лучше

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пролежал неделю в наркологической больнице. (первый раз) При выписке сказали на учёте не состою, но в базе вы есть. Что это значит? Что без моей подписи на учёт не поставят. Что же тогда делать идти и вставать самому на учёт? Или жить дальше, просто каждый год на работу приношу справки, выдадут ли мне справку от нарколога? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 июня 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-06-02 15:33
Здравствуйте!

Наблюдение без Вашего письменного согласия оформлено не будет.

А вот с получением справок теперь будут проблемы.