У сына повышен билирубин прямой

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Пожалуйста можно вопрос? ????????вспомнила отВас ????очень расстроена (сдаём кровь анализы для операции (удаление аденоидов) вся идеальна кроме двух(билирубин прямой (вроде прочла что норм так как общий хороший! А сейчас ответ пришёл на почту пересдавать его! А если снова будет большой? Что. Операции не быть? И главное это опасно? За несколько дней до сдачи крови пломбу сыну вставляли и даже неспервого раза получилось что то неклеиоось(и магний пили а сейчас аскорутин и sandoz таблетки вообщем переживаю вдруг все плохо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В этом анализе смущает повышенный С-реактивный белок, с ним Вам нельзя делать операцию, он показывает о наличий воспалительного процесса в организме