У ребёнка воспалённая задняя стенка

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 3,8
Здравствуйте, у ребёнка после простуды(без температуры), задняя стенка стала воспалённая. Горло её никак не беспокоит, температуры нет. Сдавали с зёва и носа мазки, они отрицательны. Сдавали кровь с пальца, все в норме. Но рыхлость задний стенки не проходит, и ещё есть как белесые маленькие пузырьки. Полоскали Бетадином, сода с солью, календулой, лизобакт, тонзиллотрен рассасывали. Вроде стало лучше намного, но до конца не проходит. Длится уже два месяца. Меня очень беспокоит такое состояния задней стенки
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Тут ребенка нужно обследовать на предмет патологий ЖКТ, ГЭРБ - все это красное это грануляции - результат постоянного раздражения слизистой глотки.