У ребенка на теле появляются
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка появились маленькие водянистие прищи которые через день-два переходит в раны и сипит по всему телу. Такого не видела раньше, похоже ещё немного на язвеные раны, что ето такое и как и чем лечить. Спасибо всем
Категория: Дерматолог
7 ответов
Нужно сдать бак. Посев с раны чтобы правильно назначить лечение. Пока будете ждать результата: раны не мочить, наносить Фукарцин а через 20 минут Тетрациклиновая мазь и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите.
Ирина Фукорцин не помагает уже мазали. Попробовали мазь Левомиколь и за 3 дня рани зажили остались только на ногах.
Вы главное не мочите. Сделайте как я написала
Ирина Здраствуйте, придерживались Ваших рекомендаций и ранки заживают. Спасибо Вам большое.