У ребенка на теле появляются

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка появились маленькие водянистие прищи которые через день-два переходит в раны и сипит по всему телу. Такого не видела раньше, похоже ещё немного на язвеные раны, что ето такое и как и чем лечить. Спасибо всем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:44
Добрый день
Пришлите фото
Ирина 2016-08-11 08:34
Сначала пояаляеться как укус комаря, а потом ростет и набираеться жидкостю лопается и становиться вот такая рана
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 12:30
Нужно сдать бак. Посев с раны чтобы правильно назначить лечение. Пока будете ждать результата: раны не мочить, наносить Фукарцин а через 20 минут Тетрациклиновая мазь и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите.
Ирина 2016-08-12 11:46
Фукорцин не помагает уже мазали. Попробовали мазь Левомиколь и за 3 дня рани зажили остались только на ногах.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 13:00
Вы главное не мочите. Сделайте как я написала
Ирина 2016-08-16 23:03
Здраствуйте, придерживались Ваших рекомендаций и ранки заживают. Спасибо Вам большое.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-17 08:30
Будут вопросы пишите.