У ребёнка на руке волдыри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, уважаемые врачи, сегодня ребёнок проснулся на руку 2 пятна красных, волдыря, и на второй руке подпухшиц палец и зуд до, дала щодак, к вечеру температура, и чихание, 38, и говорит болит горло, но больше меня беспокоят эти пятна, помогите понять что это, заранее спасибо.
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-03-13 08:20
Здравствуйте! . Возможно энтеровирус, нужно показать педиатру, сдать клинический анализ крови