У ребенка мелкая сыпь на лице, девочке 3,5 года
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3,5года
Здравствуйте, пару дней назад у девочки появилась сыпь на лбу, через день под глазами и на щеках ближе к ушам. На третий день более густо. Особо не беспокоит. 1Стоит ли переживать? 2Может это потничка? 3Или что-то съели?
Теги: сыпь на лбу у ребёнка, мелкая сыпь на лбу у ребёнка, сыпь на лбу у ребенка 7 лет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это потница.
Лечения не требуется.